Отзывы клиентов:
автосервис м. Отрадное
Москва, улица Декабристов, 45Бс2
Починили мне глушитель, поменяли пыльник ШРУС, отполировали фары. Все работы выполнили хорошо и в срок. Спасибо Вам!
Все отзывы о сервисе24.06.2021
Никита Слесаревский
автотехцентр м. Жулебино
Москва, ул. Привольная д. 2, к.5
Был один раз до этого, все было нормально, но не вау. В этот раз понравились больше. приемщик попался более заинтересованный, все держит под контролем. Машину отдали быстро, по всем работам отчитались. Изменения на лицо причем в лучшую сторону. приеду еще.
Все отзывы о сервисе02.08.2023
Аркадий Чурганов
сервис м. Люблино
Москва Егорьевский пр-д, д. 35 с11
Отличный современный клиентоориентированный сервис по иномаркам. Обращался с ниссан микра. Все комментарии мастера были ясны и понятны. Доступ в ремзону (чистую!) по запросу.
Все отзывы о сервисе04.06.2024
Андрей Авдеев
авто сервис г. Долгопрудный
г. Долгопрудный, Береговой проезд, дом 5
Обращаюсь в данный сервис часто, всегда в кратчайшие сроки устраняют поломки моей машины , вежливый и отзывчивый персонал, отдельное спасибо Сергею!
Все отзывы о сервисе29.01.2024
Анна
автотехцентр м. Октябрьское поле
Москва, ул. Берзарина 34 стр.13
Качественный хороший сервис. Оперативно взяли автомобиль и быстро закончили работу.
Все отзывы о сервисе02.06.2024
S
Виды работ:
Автосервисы возле метро:
Другие марки
Поиск сервиса:
Выберите вид работы или услугу:
Выберите модель:
Выберите местоположение:
20.06.2022
сергей Д.
Хороший сервис. Ремонт выполнили качественно, все нюансы объяснили, ненужных работ не навязали. Рекомендую!
14.06.2022
Борис Авдеев
Чувствуется уровень специализированного центра. Мастера вежливые, механики опытные. Работу делают вовремя.
04.11.2022
Наталья Федяева
Хороший тёплый приём, качественно обслуживание автомобиля. Отзывчивый персонал... Рекомендую
21.03.2023
николай митяев
Прекрасный сервис,все работы выполненны качественно и быстро,рекомендую
05.11.2023
Оксана К.
Это то место, где всегда помогут. Спасибо Руслану, Якову и Алексею.
26.08.2020
Руська Г.
Я обслуживаюсь и очень довольно рекамендую всем!!!
18.12.2019
Денис С.
Регулярно делаю здесь ТО. Все нормально. Доступ в ремзону есть, запчасти старые возвращают.
01.06.2024
Марина Колчанова
Хороший сервис и прекрасные профессионалы
24.05.2024
Андрей Свиридовский
Являюсь клиентом сервиса 12 лет. Ребята делают качественно и быстро!
25.10.2023
Людмила Макарова
Я по верденец Хонды, на первой ездила 9 лет и теперь втора сов уже 6 лет. Постоянно обслуживаюсь здесь, мне территориально удобно. Нет нареканий за столь длительный срок обслуживания. Легко записаться, прием строго по времени, качество меня устраивает. Всегда какие-то на скидки предложения. Сертифицированный центр с разумными ценами. Рекомендую.
26.07.2022
Ольга Константинова
Я очень довольна этим сервисом! Сделали диагностику кондиционера и исправили проблему (время ожидания 40 минут, даже мне предложили посмотреть, что делать будут)!!! Очень вежливые, внимательные и честные мастера, отдельное спасибо Дмитрию и Юрию!!! Дамы, которые не разбираются в машине, можно смело обращаться, помогут на все 100%!!! Буду всем знакомым рекомендовать это место!!!
19.12.2021
Александр Глазов
Это тот самый Автомобильный комплекс где работают, высококвалифицированные специалисты!!! Вежливый и очень приятный персонал на ресепшене! Всем рекомендую этот чудесный сервис!!!
16.03.2021
Марина Волошина
Хочу поблагодарить Романа и Самвела из отдела логистики за индивидуальный подход к решению моей проблемы и качественное обслуживание автомобиля. Была произведена замена аккумулятора и свечей накала, и теперь всё работает прекрасно. Искренне рекомендую этих автомастеров, и сама обязательно воспользуюсь их услугами снова.
24.10.2021
Андрей Пахомов
Хороший технический центр, грамотный персонал.
10.02.2023
Инна м.
Хочу поблагодарить мастеров, качественно и быстро обслужили, советую всем данный сервис.
24.01.2024
Дмитрий Алынов
Хороший тех центр, всё культурно относительно нормально по деньгам, немного сначала накосячили, но сразу признали свою ошибку и бесплатно исправили. Короче я доволен.
03.06.2023
влад Еноткин
Я хочу выразить огромную благодарность автосервису за их профессиональную работу и высокий уровень обслуживания. Уже чуть больше года обслуживаюсь в данном сервере. Всегда подскажут, расскажут, покажут. Я остался очень доволен результатом и рекомендую этот автосервис всем, кто нуждается в профессиональном обслуживании своего автомобиля. Большое спасибо! Hyundai Coupe
21.01.2023
Иван иван иван
Хотел бы Выразить Благодарность диагност электрик Игорь., профессионал своего дела разбирается в электрике на 5+
12.03.2018
Сделали довольно быстро и грамотно, все прошло нормально, машина работает, при необходимости вернусь в этот автосервис.
22.10.2022
Алексей Михайлов
Чётко, быстро, грамотно